STM32L071CBY6TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM32L071CBY6TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM32L071CBY6TR
Fabricant STMicroelectronics
La description WLCSP 49L DIE 447 P
État sans plomb / État RoHS
In Stock 48638 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence STM32L071CBY6TR Fabricant STMicroelectronics
La description WLCSP 49L DIE 447 P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 48638 pcs Fiche technique STM32L071x8,xB,xZ Datasheet
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 37
Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks Taille EEPROM 6K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH Convertisseurs de données A/D 13x12b