STM32L082KZT6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM32L082KZT6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM32L082KZT6
Fabricant STMicroelectronics
La description IC MCU 32BIT 192KB FLASH 32LQFP
(En dollars américains)
1500 pcs
Product parameter
Référence STM32L082KZT6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 44886 pcs Fiche technique STM32L082KB, KZ, CZ
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 32-LQFP (7x7) La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 20K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 192KB (192K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 32-LQFP Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 25
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 6K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7) Convertisseurs de données A/D 10x12b, D/A 2x12b