STM32L151V8H6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM32L151V8H6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM32L151V8H6
Fabricant STMicroelectronics
La description IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
(En dollars américains)
2496 pcs
Product parameter
Référence STM32L151V8H6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 38916 pcs Fiche technique STM32L15xx(6, 8, B)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 100-LQFP (14x14) La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 10K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 100-LQFP Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 83
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 4K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Convertisseurs de données A/D 24x12b, D/A 2x12b