STM32L151VCT6ATR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM32L151VCT6ATR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM32L151VCT6ATR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence STM32L151VCT6ATR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 23628 pcs Fiche technique STM32L15xQC/ZC/VC-A,STM3215xRC-A
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 100-LQFP (14x14) La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 32K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 256KB (256K x 8)
Périphériques DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 100-LQFP Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 83
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 8K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Convertisseurs de données A/D 25x12b, D/A 2x12b