Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Embarqués - microcontrôleurs > STM8L151F3P6
STM8L151F3P6
STM8L151F3P6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM8L151F3P6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM8L151F3P6
Fabricant STMicroelectronics
La description IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
(En dollars américains)
1 pcs74 pcs148 pcs518 pcs1036 pcs
Product parameter
Référence STM8L151F3P6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 78845 pcs Fiche technique STM8L151x2, x3
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 20-TSSOP La vitesse 16MHz
Séries STM8L EnergyLite Taille de la RAM 1K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 8KB (8K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, IR, POR, PWM, WDT Emballage Tube
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Autres noms 497-11493-5
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 18 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Taille EEPROM 256 x 8 Description détaillée STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-TSSOP