Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Embarqués - microcontrôleurs > STM8L151R8T3
STM8L151R8T3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM8L151R8T3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM8L151R8T3
Fabricant STMicroelectronics
La description LQFP 64 10X10X1.4 1
État sans plomb / État RoHS
In Stock 41746 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
960 pcs
Product parameter
Référence STM8L151R8T3 Fabricant STMicroelectronics
La description LQFP 64 10X10X1.4 1 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 41746 pcs Fiche technique STM8L151x(6,8), 152x(6,8)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 64-LQFP La vitesse 16MHz
Séries STM8L EnergyLite Taille de la RAM 4K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, IR, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 64-LQFP Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Nombre d'E / S 54
Délai de livraison standard du fabricant 35 Weeks Taille EEPROM 2K x 8
Description détaillée STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP Convertisseurs de données A/D 28x12b, D/A 2x12b