STPS10170CR
STPS10170CR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS10170CR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS10170CR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V I2PAK
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence STPS10170CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77500 pcs Fiche technique STPS10170C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 5A
Tension - inverse (Vr) (max) 170V Package composant fournisseur I2PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 5A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 170V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A Numéro de pièce de base STPS10170C