STPS10L40CG-TR
STPS10L40CG-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS10L40CG-TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS10L40CG-TR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D2PAK
(En dollars américains)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence STPS10L40CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110094 pcs Fiche technique STPS10L40C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 5A
Tension - inverse (Vr) (max) 40V Package composant fournisseur D2PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-12866-2
STPS10L40CG-TR-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 200µA @ 40V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A Numéro de pièce de base STPS10L40C