STPS20200CFP
STPS20200CFP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS20200CFP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS20200CFP
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STPS20200CFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51758 pcs Fiche technique STPS20200C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 860mV @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur TO-220FPAB
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Autres noms 497-13730-5 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack
Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 200V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A