STPS20H100CFP
STPS20H100CFP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS20H100CFP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS20H100CFP
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Product parameter
Référence STPS20H100CFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94773 pcs Fiche technique STPS20H100C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 770mV @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max) 100V Package composant fournisseur TO-220FP
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Autres noms 497-6745-5
STPS20H100CFP-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack Courant - fuite, inverse à Vr 4.5µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A Numéro de pièce de base STPS20H100C