STPS20M120SR
STPS20M120SR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS20M120SR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS20M120SR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 120V 20A I2PAK
Product parameter
Référence STPS20M120SR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 120V 20A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63771 pcs Fiche technique STPS20M120SR
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 840mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max) 120V Package composant fournisseur I2PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Autres noms 497-13114-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 120V 20A Through Hole I2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 275µA @ 120V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -