STPS30SM60ST
STPS30SM60ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS30SM60ST avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS30SM60ST
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AB
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence STPS30SM60ST Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5789 pcs Fiche technique STPS30SM60S
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Inverse de crête (max) Schottky
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 30A Tension - Ventilation TO-220AB
Séries - État RoHS Tube
Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) Résistance @ Si, F -
Polarisation TO-220-3 Autres noms 497-12331
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant STPS30SM60ST Description élargie Diode Schottky 60V 30A Through Hole TO-220AB
Configuration diode 135µA @ 60V La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AB
Courant - fuite, inverse à Vr 615mV @ 30A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60V
Capacité à Vr, F 150°C (Max)