STPS40L45CG-TR
STPS40L45CG-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS40L45CG-TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS40L45CG-TR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
(En dollars américains)
1000 pcs2000 pcs
Product parameter
Référence STPS40L45CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78458 pcs Fiche technique STPS40L45C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Inverse de crête (max) Schottky
Tension - inverse (Vr) (max) 1 Pair Common Cathode Tension - Ventilation D2PAK
La vitesse 20A Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-3528-2
STPS40L45CGTR
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Référence fabricant STPS40L45CG-TR
Description élargie Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Configuration diode 600µA @ 45V
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 530mV @ 20A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 45V Capacité à Vr, F 150°C (Max)