STTH10LCD06FP
STTH10LCD06FP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STTH10LCD06FP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STTH10LCD06FP
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STTH10LCD06FP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98669 pcs Fiche technique STTH10LCD06
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2V @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max) 600V Package composant fournisseur TO-220FPAC
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Full Pack Autres noms 497-12353
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 10A Through Hole TO-220FPAC Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F -