STTH30L06GY-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STTH30L06GY-TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | STTH30L06GY-TR |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
Product parameter
| Référence | STTH30L06GY-TR | Fabricant | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| La description | DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 38575 pcs | Fiche technique | STTH30L06-Y |
| Catégorie | Produits semi-conducteurs discrets | Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.55V @ 30A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 600V | Package composant fournisseur | D²PAK |
| La vitesse | Fast Recovery = 200mA (Io) | Séries | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 90ns | Emballage | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB | Autres noms | 497-13540-1 |
| Température d'utilisation - Jonction | -40°C ~ 175°C | Type de montage | Surface Mount |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Type de diode | Standard |
| Description détaillée | Diode Standard 600V 30A Surface Mount D²PAK | Courant - fuite, inverse à Vr | 25µA @ 600V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 30A | Capacité à Vr, F | - |