STTH6006TV1
STTH6006TV1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STTH6006TV1 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STTH6006TV1
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Référence STTH6006TV1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6497 pcs Fiche technique STTH6006TV
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.85V @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max) 600V Package composant fournisseur ISOTOP®
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 70ns Emballage Tube
Package / Boîte ISOTOP Autres noms 497-12805-5
STTH6006TV1-ND
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 600V 30A Chassis Mount ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A