VN31SP13TR
VN31SP13TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VN31SP13TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VN31SP13TR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC SMART PWR SSR ISO 10-POWERSO
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence VN31SP13TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 29239 pcs Fiche technique VN31SP
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required
Tension - Charge 5.5 V ~ 26 V Type de commutateur General Purpose
Package composant fournisseur 10-PowerSO Séries -
Rds On (Typ) 30 mOhm (Max) Rapport - Entrée: Sortie 1:1
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Le type de sortie N-Channel Configuration de la sortie High Side
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Caractéristiques Status Flag Protection contre les pannes Open Load Detect, Over Temperature
Courant - Sortie (Max) 31A Numéro de pièce de base VN31