Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > PMIC - chauffeurs, contrôleurs > VNH2SP30-E
VNH2SP30-E
VNH2SP30-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VNH2SP30-E avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VNH2SP30-E
Fabricant STMicroelectronics
La description IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
(En dollars américains)
435 pcs
Product parameter
Référence VNH2SP30-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 15349 pcs Fiche technique VNH2SP30-E
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 5.5 V ~ 16 V
Tension - Charge 5.5 V ~ 16 V La technologie Power MOSFET
Package composant fournisseur MultiPowerSO-30 Résolution d'étape -
Séries STripFET™, VIPower™ Emballage Tube
Package / Boîte 30-MPSO, MultiPowerSO Configuration de la sortie Half Bridge (2)
Autres noms 497-4500-5
VNH2SP30
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Type de moteur - Stepper -
Type de moteur - AC, DC Brushed DC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface PWM
Courant - Sortie 30A Numéro de pièce de base VNH2SP30