Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs céramiques > 4EX682K4
4EX682K4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4EX682K4 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4EX682K4
Fabricant Semtech
La description CAP CER 6800PF 4KV X7R RADIAL
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence 4EX682K4 Fabricant Semtech
La description CAP CER 6800PF 4KV X7R RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5594 pcs Fiche technique 180pF thru .39µF
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 4000V (4kV)
Tolérance ±10% Epaisseur (max) -
Coéfficent de température X7R Taille / Dimension 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
Séries - évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil Straight
Espacement des fils 0.500" (12.70mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.673" (17.10mm) Caractéristiques High Voltage
Description détaillée 6800pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacitance 6800pF