SC600BIMSTRT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC600BIMSTRT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | SC600BIMSTRT |
|---|---|
| Fabricant | Semtech |
| La description | IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2500 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | SC600BIMSTRT | Fabricant | Semtech |
|---|---|---|---|
| La description | IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 61671 pcs | Fiche technique | SC600 |
| Catégorie | Circuits intégrés (ci) | Alimentation en tension (Min) | 2.5V |
| Alimentation en tension (max.) | 6.5V | Tension - Sortie | 5V |
| Type | DC DC Regulator | topologie | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Package composant fournisseur | 10-MSOP | Séries | mAhXLife™ |
| Emballage | Tape & Reel (TR) | Package / Boîte | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) | Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount | Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Commutateur (s) interne | Yes |
| La fréquence | 650kHz | Atténuation | - |
| Description détaillée | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 120mA 10-MSOP | Courant - Sortie / Canal | 120mA |
| Applications | Backlight |
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Produits connexes
- Partie#:
SC6-13/500 - Fabricant:
Vector Electronics & Technology, Inc. - La description:
SCREW SELF TAPPING 6-32X1/2" - En stock:
1774
- Partie#:
SC613IMLTRT - Fabricant:
Semtech - La description:
IC LED DRIVER RGLTR 140MA 10MLP - En stock:
SC6 - Fabricant:
B+B SmartWorx, Inc. - La description:
TB DIN 35A 600V 8AWG 100PC - En stock:
5820
SC600CIMSTRT - Fabricant:
Semtech - La description:
IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP - En stock:
SC600AIMSTRT - Fabricant:
SC600 - Fabricant:
Conxall / Switchcraft - La description:
DUAL ADAPTER BOX - En stock:
812
SC600CIMLTRT - Fabricant:
IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD - En stock:
SC6-13/100 - Fabricant:
SCREW PKG 24 - En stock:
SC600DIMLTRT - Fabricant:
IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MLPD - En stock:
SC603IMLTRT - Fabricant:
IC LED DRIVER RGLTR 200MA 10MLP - En stock:
SC616CP-BTR - Fabricant:
Mallory Sonalert Products - La description:
AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT - En stock:
SC616CP - Fabricant:
SC616CPNR - Fabricant:
SC600DIMSTRT - Fabricant:
IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP - En stock:
SC600BIMLTRT - Fabricant:
SC616CPR - Fabricant:
SC606AIMLTRT - Fabricant:
IC LED DRIVER RGLTR 32MA 16MLP - En stock:
SC600AIMLTRT - Fabricant: