SCKV25K40
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SCKV25K40 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SCKV25K40
Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 25KV 3A AXIAL
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 184 pcs
Product parameter
Référence SCKV25K40 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 25KV 3A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 184 pcs Fiche technique SCKVxxK40
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 25V @ 3A
Tension - inverse (Vr) (max) 25000V Package composant fournisseur -
La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 2µs Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Chassis, Stud Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 25000V 3A Chassis, Stud Mount
Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 25000V Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A