SD12C.TCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SD12C.TCT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | SD12C.TCT |
|---|---|
| Fabricant | Semtech |
| La description | TVS DIODE 12V 24V SOD323 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
- Paramètre de produit
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | SD12C.TCT | Fabricant | Semtech |
|---|---|---|---|
| La description | TVS DIODE 12V 24V SOD323 | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 130560 pcs | Fiche technique | SD05C-SD24C |
| Catégorie | Protection des circuits | Tension - inverse (typ) | 12V (Max) |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 24V | Tension - Réduction (Min) | 13.3V |
| Type | Zener | Package composant fournisseur | SOD-323 |
| Séries | - | Protection de ligne électrique | No |
| Power - Peak Pulse | 350W | Emballage | Original-Reel® |
| Package / Boîte | SC-76, SOD-323 | Autres noms | SD12C.TCTDKR |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TJ) | Type de montage | Surface Mount |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 15A (8/20µs) |
| Capacitance @ Fréquence | 100pF @ 1MHz | Canaux bidirectionnels | 1 |