LQ080V3DG01
LQ080V3DG01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LQ080V3DG01 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LQ080V3DG01
Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 8.0" 640X480 VGA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5308 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence LQ080V3DG01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 8.0" 640X480 VGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5308 pcs Fiche technique LQ080V3DG01
Catégorie Opto-électronique Zone de visualisation 162.20mm W x 121.70mm H
Écran tactile - Séries -
Autres noms 425-2489 Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface Parallel, 18-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 640 x 480 (VGA)
Pas de masque 0.25mm W x 0.25mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 8" (203.20mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8" (203.20mm) 640 x 480 (VGA) Rétro-éclairage CCFL