PQ015EH02ZZ
PQ015EH02ZZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PQ015EH02ZZ avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PQ015EH02ZZ
Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 2A TO263
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 81927 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence PQ015EH02ZZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 2A TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81927 pcs Fiche technique PQzzzEH02Z Series
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) -
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 10V Package composant fournisseur TO-263
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
PSRR 60dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 425-1556-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 2A TO-263 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle Enable