PQ018EZ5MZZ
PQ018EZ5MZZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PQ018EZ5MZZ avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PQ018EZ5MZZ
Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 500MA SC63
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 128271 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence PQ018EZ5MZZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 128271 pcs Fiche technique PQyyyEZ5MZ, PQyyyEZ01Z Series
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) -
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 10V Package composant fournisseur SC-63
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab)
PSRR 60dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 425-1569-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA SC-63 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable