Accueil > Centre des produits > Relais > Relais à semi-conducteur > PR26MF12NSZ
PR26MF12NSZ
PR26MF12NSZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PR26MF12NSZ avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PR26MF12NSZ
Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-120V
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5569 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence PR26MF12NSZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-120V État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5569 pcs Fiche technique
Catégorie Relais Tension - Charge 0V ~ 120V
Tension - entrée 1.2VDC style de raccordement PC Pin
Package composant fournisseur 8-DIP Séries PR26MF
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Le type de sortie AC Autres noms 425-1184-5
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant de charge 600mA Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads Circuit SPST-NO (1 Form A)