S102S12F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter S102S12F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | S102S12F |
|---|---|
| Fabricant | Sharp Microelectronics |
| La description | SSR RELAY SPST-NO 8A 80-120V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | Get a quote | ||||
- Paramètre de produit
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | S102S12F | Fabricant | Sharp Microelectronics |
|---|---|---|---|
| La description | SSR RELAY SPST-NO 8A 80-120V | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 4152 pcs | Fiche technique | S102S12, S202S12 Series |
| Catégorie | Relais | Tension - Charge | 80V ~ 120V |
| Tension - entrée | 1.2VDC | style de raccordement | PC Pin |
| Package composant fournisseur | 4-SIP | Séries | S102 |
| Emballage | Tube | Package / Boîte | 4-SIP |
| Le type de sortie | AC, Zero Cross | Autres noms | 425-2392-5 |
| Type de montage | Through Hole | Courant de charge | 8A |