SIT9005AIA2G-28DP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SIT9005AIA2G-28DP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SIT9005AIA2G-28DP
Fabricant SiTime
La description OSC MEMS
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence SIT9005AIA2G-28DP Fabricant SiTime
La description OSC MEMS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15885 pcs Fiche technique SiT9005
Catégorie Cristaux, oscillateurs, résonateurs Tension - Alimentation 2.8V
Type SSXO Spread Spectrum Bandwidth -4.28%, Down Spread
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries SIT9005
évaluations - type programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Sortie LVCMOS
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
la taille 0.030" (0.76mm) Fonction -
Stabilité de la fréquence (Total) - Stabilité de la fréquence ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Description détaillée SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead Courant - Alimentation (Max) 6.5mA
Résonateur de base MEMS Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 141MHz