PRT-13268
PRT-13268
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PRT-13268 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PRT-13268
Fabricant SparkFun
La description BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence PRT-13268 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 12738 pcs Fiche technique PRT-13268~
Catégorie Prototypage, produits de fabrication Taille / Dimension 5.120" L x 2.680" W (130.05mm x 68.07mm)
Séries - Type de carte Proto Breadboard, General Purpose
Placage Plated Through Hole (PTH) Pas 0.100" (2.54mm)
Autres noms 1568-1129 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre du trou -
Contacts encartables - Description détaillée Breadboard, General Purpose Plated Through Hole (PTH) Pad Per Hole (Round) 0.100" (2.54mm)