Accueil > Centre des produits > Résistances > Par l’intermédiaire de résistances de trou > BR3JB25L0
BR3JB25L0
BR3JB25L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BR3JB25L0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BR3JB25L0
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CURR SENSE 0.025 OHM 3W 5%
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence BR3JB25L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CURR SENSE 0.025 OHM 3W 5% État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 257160 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecBR Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température ±20ppm/°C Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.602" L x 0.065" W (15.30mm x 1.65mm) Séries BR
La résistance 25 mOhms Puissance (Watts) 3W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms BR 3 .025 5% B