Accueil > Centre des produits > Résistances > Par l’intermédiaire de résistances de trou > CB2JB51R0
CB2JB51R0
CB2JB51R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CB2JB51R0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CB2JB51R0
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 51 OHM 2W 5% CERAMIC WW
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence CB2JB51R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 51 OHM 2W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 889099 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecCB, MCB Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température ±200ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) Séries CB
La résistance 51 Ohms Puissance (Watts) 2W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms CB 2 51 5% B
CB2515%B
CB2515%B-ND