CSRF2010FG18L0
CSRF2010FG18L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CSRF2010FG18L0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CSRF2010FG18L0
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.018 OHM 1% 1W 2010
(En dollars américains)
4000 pcs
Product parameter
Référence CSRF2010FG18L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.018 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 236360 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecCSRF Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température - Package composant fournisseur 2010
Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Séries CSRF
La résistance 18 mOhms Puissance (Watts) 1W