CSS2728FT11L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CSS2728FT11L0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CSS2728FT11L0
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.011 OHM 1% 3W 2827 WIDE
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence CSS2728FT11L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.011 OHM 1% 3W 2827 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 183861 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecCSS(H) Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±15ppm/°C Package composant fournisseur 2728
Taille / Dimension 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm) Séries CSS
La résistance 11 mOhms Puissance (Watts) 3W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Wide 2827 (7067 Metric), 2728
Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.049" (1.24mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 11 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composition Metal Foil