RGC1206DTC412R
RGC1206DTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RGC1206DTC412R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RGC1206DTC412R
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence RGC1206DTC412R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1807809 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecRGC Series
Catégorie Résistances Tolérance ±0.5%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur 1206
Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) Séries RGC
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms RGC 1/8 T2 412 0.5% R