RMCS1206FT511R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RMCS1206FT511R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RMCS1206FT511R
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511 OHM 1% 1/4W 1206
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence RMCS1206FT511R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511 OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4372302 pcs Fiche technique RMCS Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±100ppm/°C Package composant fournisseur 1206
Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) Séries RMCS
La résistance 511 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Anti-Sulfur Taux d'échec -
Description détaillée 511 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur Thick Film Composition Thick Film