RNCF1206BTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RNCF1206BTE412R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RNCF1206BTE412R
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 0.1% 1/3W 1206
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence RNCF1206BTE412R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 0.1% 1/3W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 876721 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecRNCF Series
Catégorie Résistances Tolérance ±0.1%
Coéfficent de température ±25ppm/°C Package composant fournisseur 1206
Taille / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Séries RNCF
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 412 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composition Thin Film