RNF12FBD23K2
RNF12FBD23K2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RNF12FBD23K2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RNF12FBD23K2
Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence RNF12FBD23K2 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4158078 pcs Fiche technique RNF, RNMF SeriesResistor Packaging Spec
Catégorie Résistances Tension nominale - CA -
Tension - travail 0.5W, 1/2W Tension - Ventilation Axial
Epaisseur (max) ±100ppm/°C Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF État RoHS Bulk
Polarisation Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant RNF12FBD23K2
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
FIFO 2 Description élargie 23.2k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL