RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RNF14BAC412R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RNF14BAC412R
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence RNF14BAC412R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 633386 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Catégorie Résistances Tolérance ±0.1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Séries RNF
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Axial
Autres noms RN 1/4 T2 412 0.1% T