RSMF2FT866R
RSMF2FT866R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RSMF2FT866R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RSMF2FT866R
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 866 OHM 2W 1% AXIAL
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence RSMF2FT866R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 866 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1052290 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±200ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm) Séries RSMF
La résistance 866 Ohms Puissance (Watts) 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms RSM 2 866 1% R