RSMF3JB56R0
RSMF3JB56R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RSMF3JB56R0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RSMF3JB56R0
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 56 OHM 3W 5% AXIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence RSMF3JB56R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 56 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 941255 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température ±200ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Séries RSMF
La résistance 56 Ohms Puissance (Watts) 3W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms RSM 3 56 5% A