TMR3JB10L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter TMR3JB10L0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence TMR3JB10L0
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 3W 5% 4LEAD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence TMR3JB10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 3W 5% 4LEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48466 pcs Fiche technique MR, MRS,TMR Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température ±40ppm/°C Package composant fournisseur Radial Lead
Taille / Dimension 0.205" Dia x 0.625" L (5.21mm x 15.88mm) Séries TMR
La résistance 10 mOhms Puissance (Watts) 3W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 4
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Taux d'échec -
Description détaillée 10 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil Composition Metal Foil