Accueil > Centre des produits > Résistances > Par l’intermédiaire de résistances de trou > WW1FT412R
WW1FT412R
WW1FT412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter WW1FT412R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence WW1FT412R
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 1W 1% AXIAL
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence WW1FT412R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 229981 pcs Fiche technique Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±20ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm) Séries WW
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms WW 1 412 1% R