XDMDK100C
XDMDK100C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter XDMDK100C avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence XDMDK100C
Fabricant SunLED
La description DISPLAY 101.2MM RED 1DIGIT CC
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence XDMDK100C Fabricant SunLED
La description DISPLAY 101.2MM RED 1DIGIT CC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5730 pcs Fiche technique XDMDK100C
Catégorie Opto-électronique Longueur d'onde - crête 645nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 7.4V Taille / Dimension 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm)
Séries - Dissipation de puissance (max) 150mW
Emballage Tube Package / Boîte 10-DIP (4.210", 107.00mm)
Nombre de personnages 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela 74mcd Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 3.98" (101.20mm)
Description détaillée Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 7.4V 10mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm) Courant - Test 10mA