Accueil > Centre des produits > Opto-électronique > Infrarouge, UV, Visible émetteurs > XTHI12BF
XTHI12BF
XTHI12BF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter XTHI12BF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence XTHI12BF
Fabricant SunLED
La description EMITTER IR 880NM 50MA RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence XTHI12BF Fabricant SunLED
La description EMITTER IR 880NM 50MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 410741 pcs Fiche technique XTHI12BF
Catégorie Opto-électronique longueur d'ondes 880nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.3V Angle de vue 20°
Type Infrared (IR) Séries -
Intensité de rayonnement (Ie) Min @ Si 12mW/sr @ 50mA Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 1497-1058
Orientation Top View Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Infrared (IR) Emitter 880nm 1.3V 50mA 12mW/sr @ 50mA 20° Radial Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA