Accueil > Centre des produits > Opto-électronique > Indication LED - discret > XZCB25X109FS
XZCB25X109FS
XZCB25X109FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter XZCB25X109FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence XZCB25X109FS
Fabricant SunLED
La description LED BLUE CLEAR 2SMD
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence XZCB25X109FS Fabricant SunLED
Quantité disponible 109039 pcs Fiche technique XZCB25X109FS
Catégorie Opto-électronique Longueur d'onde - crête 445nm
Wavelength - Dominant 450nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.5V
Angle de vue 120° Package composant fournisseur 2-SMD
Taille / Dimension 3.50mm L x 2.80mm W Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1411 (3528 Metric)
Autres noms 1497-1309-1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 1295mcd
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Transparence des lentilles Clear
Lens Style / Taille Round with Flat Top, 2.50mm Couleur des verres Colorless
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 1.05mm
Caractéristiques - Description détaillée Blue 450nm LED Indication - Discrete 3.5V 1411 (3528 Metric)
Courant - Test 150mA Configuration Standard