RL0510S-R082-F
RL0510S-R082-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL0510S-R082-F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL0510S-R082-F
Fabricant Susumu
La description RES 0.082 OHM 1% 1/8W 0402
(En dollars américains)
10000 pcs
Product parameter
Référence RL0510S-R082-F Fabricant Susumu
La description RES 0.082 OHM 1% 1/8W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1023390 pcs Fiche technique Foot PrintRL Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C Package composant fournisseur 0402
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Séries RL
La résistance 82 mOhms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 82 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film