RL1632T-R030-F
RL1632T-R030-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL1632T-R030-F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL1632T-R030-F
Fabricant Susumu
La description RES 0.03 OHM 1% 1/2W 1206
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence RL1632T-R030-F Fabricant Susumu
La description RES 0.03 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 390996 pcs Fiche technique Foot PrintRL Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C Package composant fournisseur 1206
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries RL
La résistance 30 mOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W