RL7520WT-R047-F
RL7520WT-R047-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL7520WT-R047-F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL7520WT-R047-F
Fabricant Susumu
La description RES 0.047 OHM 2W 3008 WIDE
Product parameter
Référence RL7520WT-R047-F Fabricant Susumu
La description RES 0.047 OHM 2W 3008 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 293610 pcs Fiche technique Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C Package composant fournisseur 0830
Taille / Dimension 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm) Séries RL
La résistance 47 mOhms Puissance (Watts) 2W