Accueil > Centre des produits > Résistances > Par l’intermédiaire de résistances de trou > W21-R47JI
W21-R47JI
W21-R47JI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter W21-R47JI avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence W21-R47JI
Fabricant TT Electronics
La description RES 0.47 OHM 3W 5% AXIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence W21-R47JI Fabricant TT Electronics
La description RES 0.47 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134218 pcs Fiche technique W20 Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température ±75ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.500" L (5.60mm x 12.70mm) Séries W20
La résistance 470 mOhms Puissance (Watts) 3W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Axial
Autres noms 985-1095-3
W21R47JI
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 470 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composition Wirewound