Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > T1008-R33G
T1008-R33G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter T1008-R33G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence T1008-R33G
Fabricant Tamura
La description FIXED IND 330NH 450MA 450 MOHM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence T1008-R33G Fabricant Tamura
La description FIXED IND 330NH 450MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4103 pcs Fiche technique T1008 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±2% Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric)
Taille / Dimension 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm) Blindage Unshielded
Séries T1008 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 100MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1008 (2520 Metric) Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.089" (2.25mm) Fréquence - Auto résonance 570MHz
Description détaillée 330nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 450 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max
Note actuelle 450mA Courant - Saturation -